Анастасия Титовец

Как вы относитесь к девушкам, создающим себе "типа детей"? (см. внутри):

Вот пример из жизни: одна моя подружка безответно влюблена в парня из параллельного класса, они дружат, но признаться ему в своих чувствах она боится. И поэтому она берёт своего игрушечного дракончика, делает ему такую же причёску, как у этого самого парня, и говорит своим подругам, что это, типа, её "ребёнок" от этого парня. Как вам такое?

Евгений Чукуров

Нормально, вот когда она в суд подаст на элементы на этого ребенка, тогда уже не до шуток будет)))

Сергей

Это проблемы с психикой.

Руслан

читали бы книги и не маялись дурью

1111111

Что за...? Им бошку лечить надо!

Анна Агеева

ну в 4 классе это нормально

Мария Андрианова

ахах) сколько ей лет?

Володимер Олiйник

Это наверно речь про детей, просто фантазия сильно развита.
Хотя не исключено что следует обратиться ко врачу.

Дария Хакбердиева

в школах на завтрак теперь астральные кексы раздают?? ? )))

Сергей Руденко

девочка созрела! )))

Илья Копылов

Зато хоть парень есть))))

Юля

ребенок

Ел
Елка

Ну играет ребёнок!)

Юля Матесова

в дурку и причем срочно!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

так откуда она знает что безответно, если боится признаться в своих чувствах... может у него такая же хрень в голове)))