Юл
Юлия

Сильный мужчина не станет так сильно потакать прихотям женщины как это делает подкаблучник? И не будет так нежен с ней ?

Ирина Дроздова

Единственная слабость сильного человека - это его женщина. Так почему бы не побаловать свою любимую, наоборот если ты хочешь рядом с собой видеть королеву то нужно любить ее всем сердцем и ничего не жалеть

Денис

Сильный мужчина никогда не обидит женщину! Нежность-это всего лишь показатель его любви и заботы о ней.

Жанна Гончарова

потакать не будет - он просто их выполнит. Молча. Сильно. Без соплей.

Алена Буцева

Вот-вот! Именно - именно! Да-да!

Екатерина

Потакать и быть нежным может только сильный. Подкаблучник подчиняется и лебезит.

Антон Сычев

да не будет. это так противно смотрится. я имею ввиду когда он теряет свое мнение и делает все как ему женщина сказала

Ирина Панченко

насчет нежности не знаю, но потакать точно не будет.