Екатерина

что делать если я своего мужчину делаю подкаблучником?

меня просто бесит что он исполняет, он например может с бывшей гулять, а я могу заистеричить что забудь ее.

я не знаю что мне делать, мне просто не приятно что он исполняет (

бля а как не делать?

если он делает плохие вещи.

Tanushka Skorokhodova

Попробуй не делать из него подкаблучника, говорят помогает

Светлана

Ты считаешь, это нормально для парня - гулять с бывшей?? ? Он не подкаблучник, он кобель

Ва
Валерия

Может расстанетесь с ним? К чему свои нервы убивать и, тем более, свою жизнь из-за него?