Юлия Астахова

Где найти краткое содержание мой первый друг, мой друг бесценный Нагибин?? ? Помогите пожалуйсто

Андрей Сушков

Юрий Маркович Нагибин "Мой первый друг, мой друг бесценный"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(** в ссылке убрать)

Тема настоящей и мнимой дружбы в рассказе Ю. М. Нагибина «Мой первый друг, мой друг бесценный» (с пересказом)
http://5litra.ru/soch/337-tema-nastoyaschey-i-mnimoy-druzhby-v-rasskaze-yu-m-nagibina-moy-pervyy-drug-moy-drug-bescennyy.html

Светлана Кочнева

Читай полный, не ленись!