Ир
Ирина

Товарищи музыканты, гитаристы. help!!!!

милое! но! это! должен! быть! рок и к тому же под акустику... идеи все исчерпал... ( нужно что то на подобии stone sour - thrue the glass, и к тому же не трудное )...заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

Мария Фёдорова

я щас играю asking alexandria- moving on ( intro ), потом можно sleeping with sirens- roger rabbit, 3 doors down - i'm here without you, 30stm - the kill (acoustic verison) , bring me the horizon - can you feel my heart, theory of a deadman-angel, удачи )))))