Олеся Лучинович

Позвольте поинтересоваться у знающих, а когда русская салонная вошла в ФЦИ?

http://www.salondog.narod.ru/standart.htm

Нурали Садуллаев

Никогда. Она и в РКФ еще не вошла. Я за этим делом слежу, так как хотела бы такой псинкой обзавестись.

Ирина

Никогда. Это вообще даже еще не порода, а пока экспериментальная породная группа. Ей до породы еще сто верст лесом, а рекламируют ее как состоявшуюся породу. Рассчитано на легковерных незнающих покупателей.

Ирина Паршина

Русалка (русская салонная собака) выаедена всего за 2 года, т. е фенотипично не закреплена, в разведении до сих пор учавствуют йорки и русская цветная болонка (т. е. то русалку вяжут йорком, то йорка русалкой, то болонку йорком, то русалку болонкой) отбирают и выставляют на продажу только щенков похожих на русалку, остальные продаются как метисы (не затрагивая название питомника)

Ко
Костя

она никогда,

они просто называют "собака-компаньон",а это девятка.... а многим что девятка, что десятка ..фиг знает, что обозначает, на этом и "стоят")))

Настя Малыгина

никогда. они втридорого брак продают я считаю. ну пусть там новую породу выводят, только мозг людям не колупают

Любовь Побат

ох ты. . не знала даже про такую. . красивая)))