Иван Волокитин

Что делать, чтоб попугаи вошли в новую гнезду?

Сегодня купил гнездо для волнистых поугаев, заместил рядом с клеткой, но не кто из них не собирается войти внутрь. Что делать?

Дарья

Проверь, во-первых, могут ли они свободно заходить и выходить, нет ли отпугивающих факторов. Затем попробуй положить в гнездо что-то знакомое птичкам - перья, игрушки, засыпь немного корма. Удачи!)))