Андрей Захаров

как делать гнездо для попугаев корелла

Юля

Им нужен скворешник а не гнездо!!!

Алёна

Нафига вам разводить попугаев? вам делать нечего? а если их не будут родители кормить и ВАМ придется их кормить каждый час! Разведение корелл имеет огромное количество "подводных камней",а если родятся инвалиды, вы сможете птенчикам найти достойных хозяев? а вообще-то если вы уж решили разводить корелл, то должны знать, что им нужно не гнездо, а гнездовой домик который заказывают в интернете, а пол этого гнездового домика застилают опилками!!!!

Нинок

Ящик 30х40х30 из фанеры, верх съемный, в середине отверстие (вход), граничащий с клеткой, на пол слой опилок 5см. Не волнуйтесь, у Вас все получится!