Ва
Валерия

подскажите как зделать гнездо для волнистых попугаев

Юлия Куранова

Как сделать гнезда для волнистых попугайчиков? Для этого потребуются:

Саморезы или гвозди.
Молоток.
Жердочка деревянная.
Крепления для клетки.

Гнездо для волнистых попугаев соорудить своими руками достаточно просто. Но одно дело — объяснять, как это сделать. Совсем иное — наглядно показать.

Гнездо для волнистых попугаев: виды, размеры и изготовление

НЕ
Наталия Евсеева

В зоомагазинах продаются специальные гнездовые домики.

Лили Белова

В любом зоомагазине купить можно, и вообще Google в помощь))

Алексей Карташов

они очень часто сами начинают рвать бумагу в клетке и "создавать" гнездо. в это время надо пойти в зоомагазин и купить им домик. сами вы сделаете не лучше попугаев.

Евгений Шепилев

А Вы не подумали о том, что от неправильной подготовки к разведению могут кмереть обе птицы?