Алена Каплун

В друг вокруг заблокировали фото

проблема в том что мое фото заблокировали, по причине эротика, хотя ничего особенного на нем нет. Так теперь еще администратор открыто игнорирует мои сообщения. И что делать спрашивается?

Алена

Поменять на другое.

Екатерина Широкова

Ответ очевиден. Понятие эротика это не обязательно демонстрирование своих гениталий. Ты хотя бы фото поставь что ты в с голым станом. Его могут отклонить. Именно открытые части тела, к примеру даже если ты в купальнике, то такое тоже могут занести как фото эротического содержания. Мало того что платье с декольте тоже могут занести в раздел "Эротика"