Se
Serega

Хочу создать страницу стол заказов фильмов. Подскажите пожалуйста как это сделать на сайте ucoz

Подскажите пожалуйста как это сделать на сайте ucoz

Nina Voropaeva

Кому нужен твой стол ?

Ахмед Шахвали

Во первых - это уже давно создано 😉 Во вторых - Вы хотя бы узнавали, сколько стоит коммерческая лицензия на фильм? назову такую цифру: штраф за незаконную продажу интеллектуальной собственности - от 300 тысяч рублей за ШТУКУ! 10 фильмов выложил = Суд = БОМЖ ;)))