Ai
Aika

хочу создать, сайт на ремонт квартир подскажите как сделать чтобы были заказы ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Юля Лойе

Сайт сделать недолго, даже можно и не сайт, а так, Сайт-визитку или Лэндинг (посадочная страница, где описаны-расписаны Ваши услуги и преимущества, типа почему нужно и можно заказывать услуги у вас, а не дяди Васи какого-то. . и прочее) .
Чтобы были заказы нужно:
Вариант1 : - подобрать ключевые слова и фразы, по которым страница или страницы вашего сайта будут стоять в ТОП10 результатов ответа поисковой системы по такому запросу. То есть чтобы по этому ключу (ключевой фразе) сайт был виден на первой странице в результатах поиска.
Это процесс небыстрый (выводить сайт по ключевому слову, или словам в ТОП10 например того же Яндекс. )
Есть кампании в сети, ориентированные на Продвижение сайтов по ключевым словам. Их можно и поискать. Цена на такие услуги у них разная, но зависит от ключевого слова и тематики Сайта. Если Сайт коммерческой направленности (предлагает услуги за бабло или продает что-то или производит и продает -неважно) то такие ключевые слова под такую тематику дороже, чем под некоммерческие.
Вариант2 - Для получения заказов можно периодически (регулярно просто денег нехватит) создавать Рекламу в интернет в Яндекс Директ например.
Пополнить счёт в Яндекс Директ, создать проект, как рекламодатель, добавить свой сайт, настроить цену показов, создать объявление и отправить на модерацию. Как только ваш проект одобрят, начнутся показы ваших объявлений в сети. Услуга платная и недешевая.
Кроме Яндекс Директ есть и другие места, где можно давать рекламу, да вот только толку от потраченных денег в других, боюсь что не будет. Разве что в Google Adwords можно ещё. Но там Ещё дороже чем в Директе.
Примерно так.))