Виктория Хомякова

где найти заказы на ремонт квартир?

Мария Шмелева

По пять рублей за квартиру. Тогда очередь будет.

Любовь Сироткина

Собственный сайт (созданный прямыми руками) +раскрутка (продвинутая грамотным системным интегратором, и РК- оптимизированная интегратором под НЧ-запросы и низкой ценой за клик) . А без этого идиотов нет, никто просто так заказы давать не будет, все форумы и сайты забиты предложениями.

С1
Сергей 1

на setfee.ru. Там размещают заявки на ремонт квартиры. Можете зарегистрироваться там как мастер, и предлагать свои услуги

Евгений Григорьев

есть специализированные сайты - например poisk-pro.ru оставлял там заявку на покраску и ремонт тамбура в подъезде

Наталья Савельева

Где найти заказы по строительству или ремонту - это проблема для всех начинающих строителей или бизнесменов. Яндекс-директ стоит дорого - один клиент с нормальным ремонтом квартиры обходится в 30 - 50 тысяч рублей. Если регистрироваться на ремонтнике, то сразу чуда точно не жди, придется много времени и много денег и времени потратить, т. к. с мастером или бригадой без отзывов - никто связываться точно не будет. Там строителей с кучей отзывов просто валом, да и между ними конкуренция такая - что тупо слив бюджета идет.
Если выбирать другие площадки для поиска строительных заказов то посоветую некоторые:
stroy-birzha.ru это если нужны крупные объемы работ - монолит, фасад, каменные работы - цена вопроса 4500 рублей в месяц.
stroiman.ru - заказов немного но бывает что то интересное проскакивает - цена 5000 рублей в месяц.
poisk-pro.ru - много заказов, конкуренция есть но бывают также интересные заказы, цену не помню - кажется 1000-2000 руб
Выбирай те сайты на которых тебе больше подходят заказы и условия.