Медер Учбаев

где искать заказы на ремонт квартир

занимаюсь косметич. ремонтом квартир. Хотелось бы узнать: можно ли для начала создать свой бесплатный сайт по ремонту? (хочу ссылку) и есть ли такие доски обьявлений от частников где можно искать клиентов??? (от ссылки не откажусь)
спасибо

Владимир Богданович

хорошо и не дорого делай и будешь переходить из рук в руки, будут сами клиенты рекомендовать своим знакомым.