Markiza Angelov

Где найти диспетчера, чтоб давал заказы на работу (ремонт квартир) ??

Boris Boyko

Для начала можно на Авито объявление дать и фотки отремонтированных квартир приложить.

Кылычбек Исмаилов

Вам нужен менеджер-маркетолог. Я отлично подхожу на данную должность. Интересно? Пишите на почту, разберемся.

Denis Tsok

Нанять на оклад.

Liuda Kirkova

Я начинал с отказников "АБАДА ГРУПП" заказчики которые отказываются от фирмы потому что дорого
он ещё работает +7 495 532 48 18
берут 5% от заказа