Ольсен Рубина

Проблема с сайтом ВКонтакте. У меня дальше главной странички не заходит. Если нажать на кнопку не реагирует никак.

У меня была похожая проблема, но тогда я просто проверила свой комп антивирусом и все решилось благополучно, а сейчас все вирусы удалила и все ровно ничего. И знаете иногда даже когда ты не вошел на сайт некоторые страницы можно просматривать, так вот я этого сделать не могу. Подскажите пути решения проблемы.

Анастасия

Такое бывает, это смотря какой комп, бывают старые там вообще на сайт не заходит.. . антивирус тут не причём вк норм работает

Wolf Wolf

Решаю проблемы с доступом на сайты социальных сетей. Всех нуждающихся прошу писать мне на zarabsrv@mail.ru