Alena Табачникова

Почему на моем сайте если нажать на кнопку поделиться Вконтакте каракули?

Тут http://www.adrasmans.narod.ru/ www.adrasmans.narod .ru Есть кнопки поделиться (отдельно и через кнопку мне нравиться) и если на них нажать через оперу мини товсе нормально. а вот через десктоп версию и оперы и мозиллы вместо имени сайте каракули стоять. в чем проблема? как исправить? проверьте сами эти кнопки?

Aiazbek Asanbekov

Кодировка на сайте

charset=windows-1251

скорее всего проблемы с этим связаны