Светлана Ионова

Лаги в minecraft по сети!

Когда я играю в одиночную игру, то лагов нет. А когда по сети, то тогда всё жутко лагает. Что делать? помогите! скорость интернета нормальная и комп неслабый джава 64х битная

Гуркивская Наталья

Установи cFosSpeed - это сетевой драйвер, который привязывается к имеющимся Интернет-соединениям и оптимизирует передачу данных посредством приоритезации трафика (Traffic Shaping). Приоритезация трафика - метод оптимизации Интеренет-трафика, предоставляющий максимальную скорость при минимальных задержках. Вы можете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами Интернет-соединений. cFosSpeed поддерживает большой выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие.