Санжаржон Муатаров

Как сделать нормально звук в Windows 7!

Вот у меня сейчас так! Даже если прибавить на 100,больше звук неделается! Пожаалуйста подскажите

В МИКШЕРЕ НЕ КАК!

Ольга Медведева

на калонках прибавь

Максим Журавков

нажми микшер и там все на полную

Евгений Топилин

Зайди в микшер и там прибавь громкость

Ек
Екатерина

1) а тебе этого не хватает 2) скачай антивирус про сканируй компьютер кажется вирус в программу засел

Лилия Степанова

обновите и настройте звуковой драйвер, кодеки обновите.

Елена Кушникова

Да возможно вирус еси в уже ответах не помогпет

Людмила Дроздова

не знаю какая у Вас звуковая карта, но попробуйте проверить настройки .
Например :
- правой кнопкой мышки по динамику ( возле часов )
- устройства воспроизведения
- в открывшемся окне, выделите свои динамики - правой кнопкой мышки - свойства
- в новом окне перейдите во вторую вкладку ( Уровни ) - там убедитесь, что на передние колонки громкость стоит на максимуме .

иначе говоря, что-то так :

Вероника Калашникова

зато у меня если чуть от миниума отойти орёт так что ты позавидуешь