Александр Валинуров

время свертываемости крови начало 4 минуты конец 4.25 это нормальные показатели? какова норма?

Ев
Евгений

сколько вам лет ???все зависит от возраста, у детей до 5 лет она не должна превышать 2 минут, норма 2-3 минуты у взрослых разрыв по длиннее т к тромбоцыты в крови вырабатываются медленнее

Black And White Angel

Время кровотечения – важный показатель в оценке работы свёртывающей системы и составляет в норме 2-4 мин. Время свёртываемости – определяется по тому, как быстро формируется кровяной сгусток после контакта крови с чужеродной поверхностью. Норма показателя – 2-5 мин.