Светуська Пушистик

Вопрос к врачам. Общий анализ крови ребенка - отклонение показателей от нормы.

Det Fjerne Ученик (228)Открыт: 1 минуту назад, будет выставлен на голосование через 3 дня

Вопрос к врачам. Отклонения от нормы показателей в общем анализе крови ребенка.

Сдали анализы перед прививкой. С мочей все в порядке, а вот кровь смущает. Ребенку 2 года. Эритроциты норма 4.0-4.4, у нас 4.6 Лейкоциты норма 6.6-11.2, у нас 6.2 MCHC средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах норма 33.7-34.4, у нас 34.7 PDW относительная ширина распределения тромбоцитов по объему норма 9-14, у нас 15.6. Все остальные показатели в пределах нормы. О чем может говорить такой результат анализа?

Na Ta Lee

Вы представили неполный анализ, поэтому заключение дать не получается.

Татьяна Николаева

вы не сдавайте кровь в инвитро и все показатели будут в норме)