Людмила Кузьменко(Котолупова)

Расшифруйте общ. анализ крови

Сегодня сына (11 лет) выписали из больницы с таким анализом крови: Эр-4.8, НВ-136, Тромб-316, Лейк-7.4, Э--, П--, С-73.1, Л-25.4, М-1.5, СОЭ-11. Помогите расшифровать все эти буквы. Лежал в больнице с гриппом 6 дней, а на завтра выписали прямо в школу. У него сильный кашель.

Идти завтра в школу или к врачу?

Мээрим

Нормальный анализ. Про моноциты и эзинофилы долго рассказывать, да и нужно ли? Кашель - это остаточное явление, долечиваемся в дом. условиях.

Елена Минченко

Обычно рекомендуют несколько дней еще дома - обратитесь в поликлинику, участковый педиатр продлит больничный. Анализ нормальный.