Кирилл Гордеев

Стали отставать кварцевые часы.. именно часовая стрелка, ни минутная, ни секундная они правильно показывают. что делать?

Анжелика Карягина

так это они втихаря на зимнее время переводятся

Семен Бычков

Вероятно скользят по оси. Часовщик поможет.

Данила

Пробуксовывает стрелка на оси.

Anton V. Merkulov

Нужна ЧИСТКА часового механизма:
Первое: Разобрать часы,
Второе: Снять шестерни, предварительно пометив маркером их и посадочные места, чтоб при сборке не перепутать,
Третье: Опустить шестерни в керосин на откисание,
Четвертое: Протереть керосином посадочные места.
Пятое: Капнуть часового масла в посадочные места шестерен.
Шестое: Собрать механизм.
Седьмое: Запустить часы, и подождать сутки. Если за сутки всё о" кей, то можно считать часы исправными. Поверь мне я бывший "часник".Удачи!!!