Татьяна Пленкина

Стали отставать кварцевые часы.. именно часовая стрелка, ни минутная, ни секундная они правильно показывают, а часовая

отстает... что делать?

наручные

Макс Боба

Вскрыть. Снять стрелку с трубчатого штока и "правильно сдвинув" посадить обратно. Часы настенные, я так понимаю? Если наручные, тогда к часовщику, однозначно. Сами ничего не сделаете, только напортите.

Ан
Анастасия

Закрепи часовую стрелку.

Ю:
Юлия :::

В любой мобиле есть часы, к чему носить лишнее железо....