Андрей Лебедев

Какой производитель у Нокиа Аша 308? Хочу такой телефон, но не могу найти производителя.

Ро
Роман

Раньше нокиа штопалии в германии, лепят в Финляндии, но уже закрывают там. делали в Румынии

на данное время производитель скорее всего Китай, Корея либо Индия .

самый верный способ это проверить, придти в магазин да и попросить название производителя)