В*
Валерия *******

Понятие «индивид» обозначает

1) единичного, конкретного человека, рассматриваемого в качестве биосоциального существа
2) субъекта сознательной деятельности, обладающего совокупностью социально значимых черт, свойств и качеств, которые человек реализует в общественной жизни
3) социальную индивидуальность, неповторимость, которая формируется в процессе воспитания и деятельности человека под влиянием конкретной социокультурной среды
4) любого, кто принадлежит к человеческому роду, поскольку обладает присущими всем людям свойствами и качествами

Алена ***

(+верный ответ) единичного, конкретного человека, рассматриваемого в качестве биосоциального существа
---------------------------------------------
С Уважением Команда Твой-зачёт. рф
Помощь, консультации студентам