Эрлан Мурзаев

Помогите! Не примеры и не задача! Нужно продолжить предложение! всё в пояснениях! или мне будет очень плохо..

Продолжите: Если делимое и делитель оканчиваются нулями, то можно.... (слова для справок: деление, в, записей, и, затем, конце, одинаковое, количество, выполнить, отбросить, этих, нулей, чисел. ) ПОМОГИТЕ!!!

Приведите ещё 1 пример к этому.

Andrey Shishov

отбросить одинаковое количество нулей

Дмитрий Елаков

то можно отбросить одинаковое количество нулей в конце этих чисел, и затем выполнить деление

Эльдар

Если делимое и делитель оканчиваются нулями, то можно отбросить одинаковое количество нулей в конце и затем выполнить деление этих чисел. не знаю куда *записей ставить*,А вообще так.

Если делимое и делитель оканчиваются нулями, то можно одинаковое количество нулей в конце отбросить и затем выполнить деление этих чисел.

Александр Зиатдинов

Если делимое и делитель оканчиваются нулями, то можно.. .
... отбросить одинаковое количество нулей в конце этих записей и затем выполнить деление чисел.
Например: 12000 : 600 =
(по два нуля отбрасываем)
120 : 6 = 20