Сергей Лебедев

закончите предложение! очень надо! или мне будет плохо! всё в пояснении..

Чтобы разделить число на разрядное число, можно.... (слова для справок: виде, и, затем, число, деление, выполнить, разрядное, в, представить, произведения. ) ПОМОГИТЕ!!!

Св
Светлана

Чтобы разделить число на разрядное число, можно представить в виде произведения разрядное число, и затем выполнить деление.