Виктория Ч

что делать? всё очень плохо?

вылечила гайморит. на снимке всё хорошо показало. прошла неделя. жёлтые сопли густые (или белые иногда) в последнее время после улицы болит лоб, когда пью или глотаю слюни отдаёт то в лоб, то в виски, то в шею (не приятно) но горло не красное. что вообще делать? всё очень плохо или нет?
лоб болит довольно не слабо после глотания
при глотании в лоб отдаёт не хило так сказать (((

иногда в виски так же сильно отдаёт

(сейчас глотаю слюни и в лоб сильно отдаёт)

даже стараюсь не говорить, т. к неприятно сразу же

кашляю-тоже болит. ааааа. ужаснооо (

и болят лимфоузлы (

Эл
Эльвира

Опять к ЛОРу. Это фронтит (воспаление ЛОБНЫХ пазух )

Johnny

Точно, фронтит. Не вылечили тебе гайморит, а залечили. Надо снова начинать.