Александр Тян

Что делать? Ей очень плохо.

Мне 15 лет, живу с мамой одна. Сегодня на праздники поехала на шашлыки.
Пришла пьяная, а говорит что выпила только пол бутылки вина.
Блюет, говорит что голова кружится.
Пьет очень редко, почти не пьет, иногда на праздники только.
Спать ложиться боюсь, скажите пожалуйста, что ей делать? Пить больше воды, молока и...?

Иван Емельянов

давление померить для начала, а там будет видно

Сергей Кузьмин

спать ложись. она сама разберется. ничего страшного, это у неё обычные "вертолёты":) проблюётся и тоже уснет

Ленка

Больше воды давай. Спать не ложись, будь с ней, рвотными массами захлебнуться можно. Попробуй её спать уложить.

Дм
Дмитрий

Это отравление. можешь дать несколько таблеток угля, пусть рвёт. Если очень плохо-вызови скорую, но маме придётся с ними общаться, они такие вызова не любят, но за деньги можно договориться. Подумайте вместе.

Элина Герасимова

уголь активированный-пить надо
тошнит-это хорошо-пусть пьёт больше
щас есть гречка? помой её и замочи в воде в тарелке-
попозже отвари-минут 5-10-и дай отвара от гречки
утром-кашу геркулес-и пусть на воде-без соли-сахара-
вместо сахара-сухофрукты-
щас пить и больше и пускай тошнит-угля-если есть-не жалей-и гречку не забудь

Юлия Косачева

Спать уложи рядом тазик, воду, и на утро таблеку оставь если есть. А так не страшно.

ОК
Олеся Кряжкова

проблюется до завтра и все будет норм. Правда завтра тяжеловато ей будет. Бульенчиком корми её,и пусть больше жидкости пьет завтра. Мне подруга когда то дала свежевыжатый сок лимона, прошло опьянение, но желудок среагировал неадекватно. Сейчас можно свареный кофе или чай с лимоном. Витамин ц отрезвляет. О молоке не слышала, знаю что кефир помогает

Aizada Darieva

хорошенько промыть желудок-до чистой воды. Если захочет, то можно крепкий сладкий чай. Хорошо бы принять Зорекс, если нет - не страшно. Пусть спит. не бойся.