Ольга Замятина

Мне очень плохо... Что делать?

Ильина Ксения

в церковь сходи...

Николь Штокс

ну уж точно не тут ныть. думаешь пожалеют?? ? наоборот позлорадствуют

Евгений Топунов

Удовлетворится!

Денис Лейбин

очень плохо ну ладно погладь кошку или врача вызови

Таня Кремнева

Плохо физически-обратитесь к врачу, плохо душе-послушайте музыку, порисуйте, поговорите с кем-нибудь. Должно полегчать.

Наталья Маркелова

мне тоЖе
НЕ КАЙФ
ПОГОВОРИМ?

Святуся Смирнова

Поиграй майнкрафт и всё будет ЗБС!

Юл
Юлия

классическую музыку слушай, кино смотри ( лучше комедии) , позитив читай

Ma
Mariya

Послушай музыку)

Ирина Родкина

возьми веревку и мыло...

Дмитрий Росляков

снимать штаны и бегать )
что конкретно?
1 боль физическая
. а постоянная
. б перманентная
2 боль психологическая
. а постоянная
. б перманентная?

Надежда Завгороднева

Для облегчения нужно все-таки кому-то открываться. http://galoby.ru/ Анонимно.
А так, мозги прочисть - с парашютом прыгни, например (познакомиться там можешь с кем-нибудь).

Мария Пиганова

прочти "война и мир".