Nurik Isakov

что делать если плохое настроение?

Тэране

Возьми лопатку у дворника и покидай часок снег-настроение значительно улучшится.

Лариса Парамонова

лучшей подруге позвони, <-(если есть) -> с питомцем поиграй, прогуляйся, на ютубе смешные видео посмотри, на кровати полежи в конце концов, ТВ посмотри. ИЛИ.. . просто поспи 😉

Ню
Нютка

героин. кокаин. хрен его знает

Василий Трофименко

Посмотри фильм какой нибудь, погуляй сходи

Яна Ермолович

Лучший друг, музыка, стопочка, селедочка, черный хлеб, лучок, сало, задушевный разговор...

ОК
Олег Кирьянов

Шоколад (не на долго помогает 🙂
Если идёт снег, поваляться в нём, погулять 🙂
Сменить обстановку (например, сходить в торговый центр, в кафе, опять же, на улицу)
Посмотреть мультфильмы (Мадагаскар, Шрек, что там ещё) 🙂
Ароматические свечи, палочки
Уборка квартиры!
Про друзей даже не говорю)
Если настроение давно плохое, то есть вариант купить животное) И не только из-за их милости! ) Пока Вы будете очередной раз выгуливать собаку или чистить ковер от проделок кота, думаю, проблемы начнут уходить на второстепенный план, а вскоре и вовсе забудуться! )
Ещё очень много способов)
Послушать звуки природы, кстати, тоже можно) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]