Света Субботина

Какой фильм можно посмотреть когда у вас плохое настроение? ?

Янина Борисова

хатико, станет еще хуже

Иван Горкун

В погоне за счастьем (2001) http://www.kinopoisk.ru/film/104938/

Александр

Рекомендую все фильмы с Джимом Керри. В частности, "Всегда говори да"

Элен Малькова

Зеленого Слоника посмотри. Еще хуже станет, с ума сойдешь)))

Денис Дебердеев

посмотри убойные каникулы, если нравится черный юмор. плакать от смеха будешь

Кирилл Белокуров

дочь моего босса

Марина Marinus

Посмотри "День Сурка"...

Сергей Васильев

посмотри безумный фильм" автостопом по галактике"

Андрей Монахов

Отмороженые