Кирилл Аксенов

Какой фильм имеет смысл посмотреть, если настроение плохое

Денис Мурзов

Между небом и землей. Я всегда его смотрю когда настроение плохое.

Mihal

могу посоветовать Нас Приняли! если хочешь урадостнить настроение. фильм очень добавляет доброжелательного энтузиазма и просто с юмором

Ole4Ka Евдокимова

Если есть желание погрустить то можно посмотреть Кит
А если поднять настроение то Амели

Дмитрий Громов

Брак по-итальянски (1964)
Сладкая жизнь (1959)
Боккаччо 70 (1962)
Семь раз женщина (1967)
Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу (1964)
С девяти до пяти (1980)
Тутси (1982)

Юрий Заугров

посмотри фильм "папа досвидос" или "проект - X: дорвались" поднимают настроение)))

Ренат Мухаметжанов

борат
южный парк
бивис и бадхед
хб

Василий Лукьянов

Няньки, елки 1,2,3, мамы, с новым годом мамы, моя безумная семья, джунгли

Андрей Янин

На моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] много поднимающих настроение комедий в Full HD качестве