Альберт Пак

Что делать, если всё плохо?

До

обрый день.. Я восьмиклассница.. Подружек у меня нет, в школе проблемы с оценками по некоторым предметам... Друзей и знакомых нет, занимаюсь только дома... больше ничего не делаю.. убираюсь дома и т. п. Родители всё время работают, поговорить не с кем.. У меня депрессии и панические атаки... каждый день со слезами на глазах, ничего не радует, смысл жизни будто потерялся.. Казалось бы, всё хорошо, вон сколько горя у людей, а меня даже эта мысль лучше не делает.. подружка есть одна, одноклассница, она со мной не общается, а считает себя подругой... вот так вот... что же мне делать? ((( помогите, люди добрые, да будет вам всё самое хорошее. .

Nastena

пожелать вам только самого хорошего

Анечка Предель

тетя вопрос написала от скуки

Наталья Гусева

Это нормальное возрастное явление (оно случается абсолютно со всеми) и его надо просто пережить, поддерживаю себя мыслью: все проходит, и это пройдет. Не сомневайтесь!

Деня

Боюсь показаться банальным, но - учиться. Наверняка ведь у вас хоть раз в жизни был опыт полного погружения в учёбу, когда было реально интересно! Это реальное спасение от депрессий и т. п.
Речь не только о школьных предметах, но и вообще обо всём, что вам интересно. Включая психологию.

Если найдёте в себе силы воспользоваться советом, подниметесь на новый уровень жизни. Просто учитесь и применяйте полученные знания.

Наталия Мухина

Беда в том, что ты - не выбираешь, ни подруг (есть подруга, но это она считает себя подругой) , ни занятия (убираюсь дома, поговорить не с кем) - ничего! Выбирают тебя (почему-то) ОООчень трудно найти какие-то интересы и друзей-знакомых, если сидеть дома и НИЧЕГО не пытаться делать самой. ДЛя начала стОит подумать- а чего бы тебе хотелось? Чем заниматься, с какими людьми общаться, и чем бы ТЫ смогла быть этим людям интересна. Дальше, когда это прояснится (а это немало) , можно попробовать сделать хоть один шаг в этом направлении.
Поверь, у тех, кто просто сидит и стонет, нет шансов стать счастливыми.

Оленька Понасенкова

Ничего особенного с тобой, принцесса, не происходит. Чувство непонимания и ненужность иногда возникает у каждого. Но все это со временем проходит. Ты здоровая, родители есть, друзья будут, голова на плечах есть. Так что не все так плохо. Терпения и сил!

Лю
Людмила

у таких людей очень интересное будущее. уж поверь

Баха Нормурадов

Займитесь творчеством каким нибудь. Делайте что нибудь хорошо и участвуйте в конкурсах Появится круг общение по интересам. Найдите какую нибудь работу. Или сетевой маркетинг .