Эдуард Евстигнеев

Всё хорошо, а что плохо?

Наташа Щербакова

Когда все хорошо, это подозрительно. А все подозрительное - это плохо)) ) Шутка.

Александр

всё, что не хорошо, остальное то есть. значит всё, что не есть всё - есть плохо, если вопрос с верным утверждением. Итак имеем - всё это неправда.

Валерия Оганесян

Пока не увидела ни одного плюса, значит не всё.

Татьяна Фруктова

Плохо что хорошо. Потому что если ща хорошо, то будет плохо. А это плохо. Значит щас плохо. А это хорошо.

Анастасия Ковалева

Из ложного вытекает истинное.