Stas Petrov

Что же всё так плохо?

... задал вопрос ...http://otvet.mail.ru/question/171748475 ...как бы воля для фантазий и всяких выдумок, а в итоге только комплексы.. .в какой постели? за один раз? один вообще со страху венец безбрачия удумал.. .

я собственно чего.. .да ничего, почему с фантазией так плохо, уважаемые?? ?

Света Осипова

Серьёзно относятся, - потому и не могут отдаться фантазии, а, если и могут, то стесняются это публиковать. 😉

Евгения Куркина

Не больше двух...

Tosha Argentum

Странный ты человек. Тебе просто не хватает "дров в топке", чтоб подпитать твою бурную фантазию с количеством и разнообразием полов. Современным языком, это называется извращением

Arman

Это не всё плохо - это люди - дерьмо.

Елена Коннова

Дураки-Эти люди. .
Знают пакостей, да Зло и выпячивают на Вас.