Ольга Трушкова

После какого класса лучше уходить? После 9-го или 11-го ?

Наталья Савицкая

Учиться в школе дальше. За эти годы вполне можно подготовиться к ЕГЭ, улучшить свой аттестат, а главное -- понять, какую следует выбрать профессию, куда лучше поступить учиться дальше. И еще: став взрослее, будет легче ориентироваться в разных жизненных ситуациях... И зачем зря терять время на колледж?

Софья Каширская

Выбрал профессию - можно после 9го идти в колледж
Не определился с профессией - иди в 11й

Елена Кутузова

После 11. Головной боли меньше в случае форс-мажорных обстоятельств. Если после 9 - это грозит потом тремя годами вечерней школы

Артемий Липилин

смотря куда потом идти учится собираешся

Елена Виснер

всё зависит от того, куда ты потом собираешься поступать. Но всё-таки лучше после 11, на мой взгляд. 🙂

Ксения Валерьевна

Как токо прынц на белом коне (Мерседесе) предложит жить на его денги!

Александр Бочаров

Если нет точного понимания чем хочется заниматься в жизни-то лучше после 11

Эльдар Карачаев

как вы думаете мне родственники предложили через 9 го на перу колледж это хорошо или плохо