One Step Closer

ГИА 2013) как оцениваеться? пожалуйстааа скажите:)))))))))) ) как оцениваеться изложение и сочинение скажите плиз!!!!

пожалуйстааа скажите:)))))))))))

Надя Чигринова

изложение-7 баллов
сочинение-рассуждение-9 баллов
все вместе с тестом - 42 балла

Ка
Каин

и в сочинении, и в изложении должно быть не меньше 70 слов, (70+70) иначе они оцениваться не будут. За изложение- 7 баллов, за сочинение-10 баллов, если они отвечают всем критериям, предъявляемым письменным работам.