Максим Борисов

Как написать развернутое сочинение по ЛИТЕРАТУРЕ (ГИА 2013)???

Подскажите пож. план написания и, если можно, сайт, где есть примеры таких сочинений)))

Се
Сергей

втупление ..
например : Известный легнвист степанов высказывал что " ..."
Потом докозательство
например : во первых.... то мы и видим в предложении номер _....
во вторых.... то мы и видим в предложении номер ...

Я с этим согласна/ согласен... .
Вывод :
Таким образом мы доказываем что слова Известного ленгвиста степанова ...