Ольга

В сочинении C2 на ГИА по русскому языку я написал сочинение на 237 слов

В сочинении C2 на ГИА по русскому языку я написал сочинение на 237 слов. Скажите, будут ли его проверять, или даже не станут проверять, как если меньше, чем 70 слов?

Сергей Артамонов

Максимальное количество слов за сочинение неограниченно. Всё нормально будет.