Андрей Вересковский

гиа: литература или биология?

здравствуйте, в след. учебном году мне сдавать гиа. обязательно буду сдавать математику, русский и общество (профильный) + один по выбору. склоняюсь к билогии или литературе. подскажите, что проще сдавать? ( по биологии\литературе всегда пятерки были)

пойду в 11 класс

Андрей

Если до 11 пойдешь, то срааать
А так литеру легче

Его Сиятельство Граф Аверкин

это смотря что лучше знаешь и лучше разбираешься, но по мне так биологию проще