Елена Кувшинова

ГИА Биология помогите с подборкой тем

Какие темы по Биологии нужно знать. Что нужно повторить. Нужны конкретные разделы. В какой форме будет происходить сдача экзамена. Как будет проходить. Критерии оценивания. Любая информация будет полезна. В особенности что касается тем для подготовки к экзамену.

Алексей Ланкин

темы будут все... возьми билеты по биологии за 9 класс там всё есть что в билетах ты учишь то и в гиа тестах попадается. Много вопросов про растения, грибы, лешайники.. птиц.. рыб.. земноводных.. простейших.. о растениях... и о человеке... днк.... все темы короче пройденые за все классы... а проще взять учебник 11 класса там идёт общая биология (обобщение всего пройденого за всю школу) я здавала после 9 но выбрала не ГИА а по билетам.. там 25 билетов в каждом 3 вопроса... если на все 3 ответишь 5 на 2 -4 на 1-3...а гиа конечно сложнее здавать ...