Катя Блэр

Какие права у меня есть?

Почему я должен терпеть собачников, эту зоошизу, которая считает, что жизнь их вонючих псов дороже жизни людей. На вашем либерастком языке собака угрожает моей безопасности на расстоянии километра. Они эстетически портят местность, всё обосрали, покусали детей велосипедистов и стариков, они гавкают, создают излишний шум, они рапространяют болезни и паразитов. Так же щас популярна зоофилия среди собачников. Так скажите - почему я должен это терпеть?

Маська Стоякина

Не нужно это терпеть. Если это бродячие собаки - звоните в ДЕЗ

Алексей

За нарушением общественного порядка следит полиция. Обращайтесь, не терпите!

Trend Stayler

Напишите заявление в полицию, в чем проблема. Если они реально кусаются.