Ninel Mnemonikkk

человечество так и погибнет на земле? не выйдет в глубокий космос?

Наталья Булгакова

Не успеет) , а может его не выпустят)

Михаил Прянишников

может кладбищем обойдёмся...

Владимир Никитин

Да, скорее всего, к сожалению. Для выхода в настоящий Дальний Космос потребны и новые технологии, и новые скорости аппаратов, и многое иное.... Но главное, нужна цель. Но нужен и новый человек. Что мы можем сейчас отправить в Космос? Слово божье, зелёную головную повязку или мантры? А может быть, ядерные мины? "Подарок" инопланетянам, да?

Нина Шуклова

поубивают раньше

Н-
Николай -Степанов

вот ещё только в космосе не хватало человеческих кладбищ.. . лучше сдохнем здесь все

Иришка

Человечество не погибнет, если насчет конец света это люди друг друга пугают... панику сами наводят, что это дает не понимаю вообщем.

Макс Гаврилин

нет, конечено.... никому этот космос нахрен не нужен.. .

сейчас всё завязано исключительно на деньгах.. . а комсос - одни расходы и никаких доходов.. .

Алексей Настюшенков

некер им там делать здесь то как псы цепные