Катя Токарчук

Если на Земле не будет гор, то всё живое погибнет?

Сергей Троскин

Сделано так Богом, как нужно

Екатерина Бурцева

если ты отсуюда исчезнешь будет прям ништяк!

Ирина

Тогда вам нужно познакомиться с многими науками и метеорология входит в связь с тем, что горы влияют на погоду и т. д. Не говоря о том что горы являютсся прообразом всего высокого и небесного.

Сергей Журавлев

Если они чудесным образом в одночасье исчезнут, то последствия, действительно, сильно проредят наши ряды.
Изменение климата - дело не шутейное. Тут Содом, Гомора и Всемирный потоп, и прочие "шутки", просто меркнут.
Но если постепенно, век за веком, то ничего - выживем, еще и поправимся! ))