Вовчик Хакер

как погибнет все то зло которое находится на земле в (людях)?

Наталья Пахомова

Зло в людях от несовершенства того общества, в котором им приходится жить. Как только будет создано общество с неограниченными возможностями, то зла в людях уже в принципе быть не сможет.

Люди сами медленно строят то общество, сами не понимая, что с каждым столетием уменьшают в себе ЗЛО.

Anar Hesenli

Бог уничтожит всех злых людей ( псалом 36:9)

Екатерина Петрова

Уж вы их душили-душили, душили-душили, и всё во имя "добра"

Мария Таранова

пустите меня к "Красной кнопке" и узнаете.

Anar Rustamov

....вместе с ними и згинет, уважаемый!

Александр Матвеенко

перегорит в каждом. если того захочет человек, пока его совсем не перекрыло

Егор

когда каждый изменит себя

Людмила Макеева

"в людях" ?!?ты уверен? ты что же атеист?!?! забыл во что веришь?

Д1
Дмитрий 111

Вы правы говоря, что в людях есть зло. В Библии ясно сказано: «весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоан. 5:19). Для того, чтобы зла в человеке было меньше, надо над собой много и усиленно работать.