Александр

На каких каналах сейчас идут телевикторины?

(В формате call-tv) Знаю, что есть на Стайл тв ("Удача рядом", "Хорошее начало", "Телевизор") и на Юмор Бокс ("Избушка", "Остров сокровищ", "Монетный двор"). Есть ли другие? Очень люблю их смотреть!

"Кто хочет стать миллионером" и прочее не в формате cal-tv, они меня не интересуют. Я люблю только те, которые в народе называют "телелохотронами".

Андрей Киреев

Надеюсь, что других нет

Веталий

Кто хочет стать миллионером на первом, золотой ключ и Своя игра на НТВ, много на Перце