Ирина Мышак

Почему не идут каналы в Бамбук-тв

Мирель Чолпонкулов

Вы точно подключены и добросовестно оплачиваете счета за эту услугу?
Тогда зайдите на страничку по ссылочке в Источнике, установите свой город в левом верхнем углу, а затем выбирайте из списка интересующую Вас проблему, и если информации Вам будет недостаточно, свяжитесь с ними непосредственно по телефонам, номера которых будут отображаться в просмотрах советов на различные проблемы.

Лариса Колесник

Что такое Бамбук-тв?