Елена Евдокимова

Кто что будет делать во время зомбиапокалипсиса? Опишите ваши действия первых 15 минут.

Лина Лукьянова

Стану зомбаком и буду есть мозги

Ole4Ka Евдокимова

Первые две минуты зомбоапокалипсиса : достать из кладовой топор, нож и бензопилу "дружба" 🙂
Ещё две минуты спуститься из подьезда на улицу, попутно расчеленив бензопилой на лестнице компанию алкашей превратившуюся в зомби .
Пятая минута зомбоапокалипсиса : Незаметно подкраться со спины и обезглавить зомби- мусара, отобрав у него табельное оружие, не забыв насцать на его отрубленную голову в конце .
Восьмая минута зомбоапокалипсиса : Ухухухухухуху найти зомбочку с четвёртым размером и выипать её между сисег, ну и пох***й что она зомби, я не привередливый извращюга 🙂
Пятнадцатая минута зомбиапокалипсиса ( да, да, зобочку трахнуть два раза ) : Насадив на арматуру трёх четырёх зомби, облив их бензином и поджечь их ещё живых, привязать их к угнанной машине, победоносно промчаться по улицам к магазину с оружием, где с помошью метко кинутого ножа убить зомби охранника, забежать в нутрь, схватить первый попавшийся дробовик и отстрелив головы зомби продавцам, начать затариваться оружием и патронами ...

Антон

мучительно осознавать что стал зомби
а потом пойду убивать героев путем утопления в канализации (мочить в сортирах)